que paso alfin, si hay o no hay????
Gente acercarce diagonal a la zona juegos ya se estan jugando las primeras partidas
Señores.
Hoy se realizaron las primera peleas de Super Street Fighter 4 AE debido al cambio de organización del torneo hoy no hubo W`s mientras que la gente se acostumbra a el nuevo equipo de jueces y al lugar donde se hizo el torneo, Mañana por favor estar pendientes en el foro o por mp`s mas o menos desde las 6-7pm se iniciaran partidas y se cantaran W`s se realizara en el area de juegos
Disculpen las molestias y la tardanza
Att: IoRoS, Grupo Rush Till You Cry Amanecederos Fighting
Gracias
Señores lo que se quieran ir acercando a jugar sus partidas pueden ir haciendo se va a hacer un horario apartir de las 10 pm si se incumplen estos horarios se cantara W`s, se cantaran W`s 10 minutos despues de llamarlos Excepto las partidas que ya estan en segunda ronda
Recuerden que estamos al Frente de BarCamP al lado izquierdo de la zona juegos
10:20 PM Lunadenis Vs GeoM Capzone
10:20 PM Jolfri 10 Vs haroldiño
10:20 PM Juancho83 Vs Sonnel_col
10:40 PM CrazygirlM4i Vs Jorgebaron
10:40 PM Jofe Vs CMMM
10:40 PM Hazel10 Vs Nickman10
11:00 PM Danyjavierb Vs Cr*Logic!
11:00 PM Bahamut 85 Vs Timmeh
11:00 PM Gigiangelik Vs Williamher
11:20 PM Mryagamisan Vs Metalhernan
11:20 PM Icero Vs DeXter
11:20 PM Milena Vs Jhorman30
11:40 PM Ic-peyesin Vs CH4774
11:40 PM Xx Alumaru Vs Rage
11:40 PM Carlos7053 VS Zaniocz
11:40 PM Matchers Vs Sirxion
Última edición por ioRoS; 06-30-2011 a las 07:17 PM
Señores por favor nesesito a Sirxion, milenna, Jhorman30,ffahrenheit,Kamilomelo
2:00 AM CMMM Vs CH4774
2:00 AM Mandoxs Vs Luchovelez
2:00 AM Lunadennis Vs Leonard
2:20 AM Cloud Vs Razorblade446
2:20 AM sonnel_col Vs Desteband
2:20 AM Crazygirlm4i Vs Ingmaxfrank
2:40 AM Peyesin Vs Jofe
2:40 AM Rage Vs Kone
2:40 AM J. Felipe77 Vs Haroldiño
3:00 AM Dexter Vs Juancho83
2:00 AM CMMM Vs CH4774
2:00 AM Mandoxs Vs Luchovelez
2:00 AM Lunadennis Vs Leonard
2:20 AM Cloud Vs Razorblade446
2:20 AM sonnel_col Vs Desteband
2:20 AM Crazygirlm4i Vs Ingmaxfrank
2:40 AM Peyesin Vs Jofe
2:40 AM Rage Vs Kone
2:40 AM J. Felipe77 Vs Haroldiño
3:00 AM Dexter Vs Juancho83
Bueno señores el siguiente set partidas se iniciara a partir de las 8pm de el Viernes 1 de julio aqui van los horarios igual si pasan por el area donde se esta realizando el torneo en frente a barcamp esta el TV con horarios
8:20 PM Kamilomelo Vs Guiltyx
8:20 PM Faramir Vs Bahamunt85
8:20 PM Seguero Vs Mryagamisan
8:40 PM Milena Vs Jhorman
8:40 PM MaedCo Vs Sirxion
8:40 PM Mandox Vs Luchovelez
9:00 PM Claud Vs RazorBlade446
9:00 PM Shinji Vs Matchers
9:00 PM Lunadenis Vs Leonard
9:00 PM Ivannato Vs Power
9:20 PM Sonnel_col Vs Destebanb
9:20 PM CrazygirM4i Vs ingMaxFrank
9:20 PM ic-Peyensin Vs Jofe
9:40 PM Rage Vs Kone
9:40 PM Metalherman Vs J.felipe77
9:40 PM Dexter Vs Juancho83
La gente que encuentre su Vs y quiera adelantarlo desde las 8 lo pueden ir haciendo por favor gente si no pueden jugar a una hora por algun otro torneo por favor avisen para hacer las cosas mas facil
Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)